विविध

व्यय निगरानी प्रकोष्ठ की नोडल अधिकारी नियुक्त

 

निर्वाचन विभाग के  मुताबिक  उप-चुनावों के दृष्टिगत मुख्य निर्वाचन कार्यालय शिमला में व्यय निगरानी प्रकोष्ठ स्थापित किया गया है।

 

उन्होंने कहा कि यह प्रकोष्ठ मंडी संसदीय क्षेत्र तथा फतेहपुर, अर्की और जुब्बल-कोटखाई विधानसभा क्षेत्रों में होने वाले उप-चुनावों के दौरान व्यय निगरानी में निर्वाचन आयोग से समन्वय स्थापित करने तथा निर्वाचन से संबंधित कर्मियों और राजनीतिक दलों के पदाधिकारियों के प्रशिक्षण व्यय को लेकर संबंधित रिटर्निंग अधिकारी, जिला चुनाव अधिकारियों और अन्य प्रवर्तन एजेंसियों के साथ समन्वय स्थापित करेगा।

WhatsApp Image 2025-08-08 at 2.49.37 PM

 

प्रवक्ता ने कहा कि अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी, नीलम दुलटा को इसका नोडल अधिकारी नियुक्त किया गया है और उनसे दूरभाष संख्याः 0177-2623407 और मोबाइल नंबर 94599-70399 पर संपर्क किया जा सकता है।

 

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close