विविध

डॉ. राघव की बर्खास्तगी रद्द: HMOA ने मुख्यमंत्री सुक्खू का जताया आभार

24×7 अस्पतालों में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की HMOA ने मांग दोहराई

No Slide Found In Slider.

हिमाचल मेडिकल ऑफिसर एसोसिएशन (HMOA)
हिमाचल प्रदेश मेडिकल ऑफिसर एसोसिएशन, डॉ. राघव की बर्खास्तगी के आदेशों को रद्द किए जाने पर प्रदेश के माननीय मुख्यमंत्री श्री सुखविंदर सिंह सुक्खू जी का हृदय से आभार व्यक्त करता है।  मुख्यमंत्री जी द्वारा पूर्व में दिए गए आश्वासन के अनुरूप त्वरित कार्रवाई करते हुए बर्खास्तगी के आदेशों को रद्द किया जाना, सरकार की संवेदनशीलता और न्यायप्रियता को दर्शाता है। इसके लिए हिमाचल चिकित्सा अधिकारी संघ मुख्यमंत्री जी का धन्यवाद ज्ञापित करता है।
इसके साथ ही, हिमाचल प्रदेश मेडिकल ऑफिसर एसोसिएशन माननीय मुख्यमंत्री जी से यह भी विनम्र अनुरोध करता है कि प्रदेश भर में जहां-जहां 24 घंटे अस्पताल सेवाएं संचालित हैं, वहां पर्याप्त और प्रभावी सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित की जाए, ताकि भविष्य में किसी भी प्रकार की अप्रिय घटना की पुनरावृत्ति न हो और डॉक्टर तथा स्वास्थ्यकर्मी सुरक्षित वातावरण में अपनी सेवाएं दे सकें।
संघ को पूर्ण विश्वास है कि राज्य सरकार स्वास्थ्य सेवाओं से जुड़े कर्मियों की सुरक्षा और सम्मान को सर्वोच्च प्राथमिकता देगी तथा इस दिशा में ठोस और स्थायी कदम उठाए जाएंगे।

No Slide Found In Slider.
Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close