स्वास्थ्य

तोहफ़ा: हिमाचल में 89 लैबोरेट्री टेक्नोलॉजिस्ट नियमित

No Slide Found In Slider.

*ऑल इंडिया मेडिकल लैबोरेट्री टेक्नोलॉजिस्ट संघ ने नियमितीकरण उपरांत किया सरकार का धन्यवाद*

WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.10 PM
WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.21 PM
WhatsApp Image 2026-05-14 at 5.38.45 PM

ऑल इंडिया मेडिकल लैबोरेट्री टेक्नोलॉजिस्ट संघ  ने 89 लेबोरेटरी तकनीशियनों को समय रहते नियमित करने पर सरकार का धन्यवाद करता है,
सरकार ने समस्त लैब टेक्नीशियनों को जिन्होने 2 वर्ष का कांट्रैक्ट का समय पूर्ण कर लिया था उनको दिवाली से पहले नियमित कर के बेहतरीन तोहफा दिया है ! साथ ही संघ प्रदेश के  मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुखू के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की कामना करता है।
और आशा करता है कि दिवाली का ये त्यौहार मुख्य मंत्री जी के लिए स्वास्थ्य लाभ व प्रदेश के लिए रिद्धि सिद्धि एवं खुशियाँ लाए। संघ शिक्षा मंत्री ,सीपीएस संजय अवस्थी,डॉ बेरी निदेशक स्वास्थ्य विभाग और अतिरिक्त निदेशक अंबिका चौहान का आभार व्यक्त किया है।

WhatsApp Image 2026-05-18 at 5.53.59 PM
WhatsApp Image 2026-05-18 at 5.53.59 PM (1)

ये धन्यवाद एसोसिएशन के अध्यक्ष राजन बिमटा, जनरल सेक्रेटरी यशवंत कुमार,जॉइंट सेक्रेटरी सुभाष सहित अन्य सदस्यों ने धन्यवाद दिया है।

 

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close