विविध

कर्मचारी नेता स्वर्गीय चंद्रमणि वर्मा के परिवार के सहतार्थ आगे आया एनपीएसईऐ

No Slide Found In Slider.

 

न्यू पेंशन स्कीम कर्मचारी संघ ने बीते सोमवार को संगडाह ब्लॉक के अध्यक्ष चंद्रमणि वर्मा के आकस्मिक निधन पर प्रदेश अध्यक्ष प्रदीप ठाकुर की अध्यक्षता में उनके पैतृक गांव चाडना पहुंच कर मृतक कर्मचारी के परिवार को शोक सांत्वना देकर उनके परिवार को एक लाख रुपए का चैक आर्थिक सहायता के तौर पर भेंट किया ।

WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.10 PM
WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.21 PM
WhatsApp Image 2026-05-14 at 5.38.45 PM
WhatsApp Image 2026-05-18 at 5.53.59 PM
WhatsApp Image 2026-05-18 at 5.53.59 PM (1)

प्रदेश अध्यक्ष प्रदीप ठाकुर के साथ राज्य महासचिव भरत शर्मा ने तथा जिला अध्यक्ष सुरेंद्र पुंडीर ने स्युंक्त बयान में कहा की चंद्रमणि वर्मा एक कर्मठ, ईमानदार ,बहु प्रतिभा के धनी तथा साथ में संगठन के एक सच्चे सिपाई थे जिन्होंने पुरानी पेंशन बहाली में अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है तथा उनके निधन से पूरे NPSEA परिवार को बहुत हानि हुई है जिसकी भरपाई करना बहुत ही मुश्किल काम है तथा परिवार को ढांढस बंधाते हुए कहा की महासंघ दुख की इस घड़ी में परिवार के साथ खड़ा है तथा आगे भी हर संभव सहयोग का प्रयास करेगा।
स्वर्गीय चंद्रमणि के परिवार को सांत्वना देने पहुंचे प्रदेश अध्यक्ष प्रदीप ठाकुर के साथ राज्य महासचिव भरत शर्मा, जिला सिरमौर के अध्यक्ष सुरेंद्र पुंडीर, अराजपत्रित कर्मचारी महासंघ जिला चंबा के अध्यक्ष विजय शर्मा, कला स्नातक शिक्षक व जोइया मामा के नारे से प्रसिद्ध कर्मचारी नेता ओम प्रकाश शर्मा,एनजीओ फेडरेशन के जिला सिरमौर के अध्यक्ष रामचंद्र कपूर, महिला विंग से मंजुला वर्मा, ,राज्य प्रवक्ता सुनील तोमर , पांवटा ब्लॉक के अध्यक्ष बी आर सिंगटा, आईटी संयोजक शेल चौहान , अराजपत्रित संघ के राज्य सलाहकार शमशेर ठाकुर, जिला सिरमौर के जिला महासचिव भरत शर्मा, राजगढ़ खंड अध्यक्ष अरुण शर्मा,सहित कर्मचारी संगठन के कई पदाधिकारी मौजूद रहे।

जिला अध्यक्ष सुरेंद्र पुंडीर ने मीडिया को जानकारी देते हुए कहा की युवा कर्मचारी नेता चंद्रमणि वर्मा के संघर्ष , मेहनत तथा बलिदान को स्मरण करते हुए एनपीएस संघ उनके परिवार की सहायता हेतु आगे आया है तथा उनके द्वारा पुरानी पेंशन हेतु दिए गए उनके अद्वितीय बलिदान को संगठन सदैव याद रखेगा।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close