विविध

प्रदेश भर में बिजली की लाइन शिफ्ट करने की भी सिफारिश सामने आई

भाजपा मुख्यालय में मंत्री सुखराम चौधरी ने सुनी जन समस्याएं

WhatsApp Image 2026-02-05 at 5.59.45 PM

 

ऊर्जा मंत्री सुखराम चौधरी भाजपा मुख्यालय दीपकमल चक्कर में तीन घंटे के लिए बैठे और जनता की समस्याओं को सुना। ऊर्जा मंत्री सुखराम चौधरी से प्रदेश के 78 लोग मिले, मंत्री से कुल 4 प्रतिनिधिमंडल भी मिले। 

No Slide Found In Slider.

इस अवसर पर कई प्रकार की समस्याएं मंत्री के समक्ष आई जिसको उन्होंने मौके पर ही निपटाया। कसुंपटी मंडल के एक प्रतिनिधिमंडल ने ट्रांसफार्मर को एक स्थान से दूसरे स्थान पर बदले जाने की मांग रखी जिसको मंत्री में स्वीकारा। 

No Slide Found In Slider.

इसी प्रकार से प्रदेश भर में बिजली की लाइन शिफ्ट करने की भी सिफारिश सामने आई और प्रमोशन व ट्रांसफर की भी कई मांगे सुखराम चौधरी के समक्ष उठाई गई। 

सुखराम चौधरी ने कहा की मंत्रियों के प्रदेश कार्यालय में बैठने से कार्यकर्ताओं और जनता के बीच संवाद बढ़ता है। इस प्रयास से कार्यकर्ताओं में नई ऊर्जा का संचालन हो रहा है।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close