संस्कृति

राज्यपाल ने ग्रीष्मोत्सव आयोजन की तैयारियों की सराहना की,हिमाचल की संस्कृति से रूबरू कराएगा शिमला ग्रीष्मोत्सव

No Slide Found In Slider.

राज्यपाल ने ग्रीष्मोत्सव आयोजन की तैयारियों की सराहना की,हिमाचल की संस्कृति से रूबरू कराएगा शिमला ग्रीष्मोत्सव

WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.10 PM
WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.21 PM
WhatsApp Image 2026-05-14 at 5.38.45 PM

उपायुक्त अनुपम कश्यप ने आज राजभवन में राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल से शिष्टाचार भेंट की और उन्हें शिमला ग्रीष्मोत्सव के शुभारम्भ समारोह में बतौर मुख्यातिथि शामिल होने के लिए औपचारिक निमंत्रण दिया।

WhatsApp Image 2026-05-18 at 5.53.59 PM
WhatsApp Image 2026-05-18 at 5.53.59 PM (1)

शिमला ग्रीष्मोत्सव का आयोजन 1 जून से 5 जून, 2025 तक किया जा रहा है। प्रतिवर्ष आयोजित होने वाला यह उत्सव हिमाचल प्रदेश की समृद्ध सांस्कृतिक विरासत और कला का जीवंत उदाहरण प्रदर्शित करता है। यह देश-विदेश से आए पर्यटकों के लिए मनोरंजन का बेहतरीन माध्यम होने के साथ-साथ स्थानीय लोगों को अपनी कला का प्रदर्शन करने का अवसर प्रदान करता है।

उपायुक्त ने राज्यपाल को उत्सव की तैयारियों की जानकारी दी और इस पांच दिवसीय आयोजन के दौरान प्रस्तावित सांस्कृतिक गतिविधियों और कार्यक्रम की रूपरेखा प्रस्तुत की।

राज्यपाल ने उत्सव के आयोजन के लिए जिला प्रशासन द्वारा किए गए प्रयासों की सराहना की और इसके भव्य व सफल आयोजन के लिए अपनी शुभकामनाएं दीं।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close