विविध

चेतावनी: एक महीने के अन्दर पर्याप्त स्टाफ अनुभागों को नहीं भेजा गया तो आगामी महीनों में नाइट शिफ्ट को शिमला शहर में बन्द कर दिया जाएगा

WhatsApp Image 2026-04-14 at 3.51.44 PM

आज दिनांक 12-09-2022 को विद्युत बोर्ड तकनिकी कर्मचारी संघ शिमला ईकाई बैठक ईकाई प्रधान दुखी चुनी लाल ठाकुर की दु अध्यक्षता में सिटी डिविजन शिमला अधिशासी अभियंता से हुई जिसमे कार्यरत तकनिकी कर्मचारियों को आने वाली समस्याओं के बारे ज्ञापन दिया ।

WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.10 PM
WhatsApp Image 2026-05-07 at 3.50.21 PM

 

(1) विद्युत बोर्ड के आदेशा अनुसार नगर विद्युत मण्डल में सभी जुनियर टीमेट को ही मेट पदमाग के आदेश जारी किए जाए।

(2) विद्युत नगर मण्डल में 3 वर्ष पुरा कार्यवान कर चुके पूर्व ही भेंट को कन्फर्म के आदेश जारी किए जाए।

(3)विद्युत अनुभाग US club में 20 जुन 2022 को आग के कारण जल गया था, इसलिए वहाँ पर अनुभाग की उचित व्यवस्था की जाए।

No Slide Found In Slider.

(4) विद्युत भारत विना के तहत आने वाले साठी अनुभागों में पानी के फिल्टर लगवाने की व्यवस्था करें।

(5) तकनिकी कर्मचारियों के सभी में विज्ञान दिल व मोबाइन भत्ता समय पर जारी किया जाए।

(6) सभी तकनिकी कर्मचारियों को Pay Fixation की कॉपी उपलब्ध करवाई जाए।

इस बैठक में ईकाई प्रधान चुनी लाल ने अधिशासी अभियंता को चेतावनी दी हैं कि यदि एक महीने के अन्दर पर्याप्त स्टाफ अनुभागों को नहीं भेजा गया तो आगामी महीनों में नाइट शिफ्ट को शिमला शहर में बन्द कर दिया जाएगा। इस बैठक में चुनी लाल ठाकुर इकाई प्रधान, सचिव अंकेश कुमार, वित सचिव रतन सिंह, जिला शिमला प्रधान अशोक शर्मा, राज्य उपमह‌ासचिव पवन पर‌मार मौजूद रहे।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close