विविध

प्रधानमंत्री मोदी के स्वागत के लिए शिमला की जनता में उत्साह 

 

 

 

31 मई को केंद्र सरकार के आठ साल पूरा होने के उपलक्ष्य में राष्ट्रीय कार्यक्रम शिमला के  ऐतिहासिक रिज मैदान पर होने वाला है। प्रधानमंत्री की रैली के लिए भाजपा ने घर -घर व बूथ – बूथ जा कर निमंत्रण अभियान के साथ जनसम्पर्क का कार्यक्रम किया ।

 

इस निमंत्रण अभियान के अंतर्गत आज भाजपा प्रदेश सह प्रभारी संजय टंडन ने भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ समरहिल, टूटी कंडी, रामनगर और खलीनी में जनता के द्वार पर आमंत्रण पत्र वितरित किए।

 

 

भाजपा प्रदेश सहप्रभारी संजय टंडन ने कहा कि जनता भाजपा के कद्दावर नेता को शिमला में देखने के लिए काफी उत्साहित है। प्रधानमंत्री की रैली में जनता जोर शोर से उनका स्वागत करने के लिए रिज मैदान पर पहुंचेगी। उन्होंने बताया कि वे जब निमंत्रण देने बूथ बूथ पहुंचे तो उन्हे पता चला की पहले ही निमंत्रण मिल चुका है। भाजपा  चाहती है की अधिक से अधिक लोगों तक संदेश पहुंचे।

WhatsApp Image 2025-08-08 at 2.49.37 PM

 

 

उन्होंने कहा कि इस समारोह से देश के किसानों को किसान सम्मान निधि का वितरण देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किया जाएगा और लगभग आधे घंटे तक पूरे देश के किसानों और लाभार्थियों के साथ वर्चुअल माध्यम से बातचीत की जाएगी।

 

भारतीय जनता पार्टी हमेशा से राष्ट्रीय अखंडता में विश्वास करती है।

 

 

लोगों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि शिमला प्रधानमंत्री का दूसरा घर है और इस बार प्रधानमंत्री  टका बैंच से लोगों को संबोधित ना करके  वे जनता से काफ़ी नज़दीक से रूबरू होंगे। जिससे जनता काफी खुश दिखाई दे रही है।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close