विविध

मुख्यमंत्री के धन्यवाद कार्यक्रम में शामिल होने के लिए रखी शर्त….

कर्मचारी महासंघ के अध्यक्ष वीरेंद्र चौहान ने मुख्यमंत्री के धन्यवाद कार्यक्रम में शामिल होने के लिए रखी है शर्त....

No Slide Found In Slider.

 

 

संयुक्त कर्मचारी महासंघ के अध्यक्ष वीरेंद्र चौहान का कहना है कि मुख्यमंत्री ने कर्मचारियों को पहले भी चुनाव लड़ने की चुनौती दी है। परंतु उनका कहना है कि ना कोई संयुक्त कर्मचारी चुनाव लड़ना चाहता ना कोई कर्मचारी सत्ता का भूखा है और ना कोई सत्ता को हथियाना चाहता है वह सिर्फ अपनी मांगों को पूरा करवाना चाहते हैं। वीरेंद्र चौहान का कहना है कि कर्मचारी मुख्यमंत्री की रीढ़ की हड्डी है। इनके बिना मुख्यमंत्री का कोई भी काम अधूरा है।

No Slide Found In Slider.
No Slide Found In Slider.

 

संयुक्त कर्मचारी महासंघ के अध्यक्ष विरेंद्र चौहान का कहना है कि यदि सम्मान समारोह में उनकी पांच मांगे पूरी हो गई तो वे मुख्यमंत्री का भव्य स्वागत करेंगे, और उन्हें चांदी के सिक्कों से तोलेंगे। साथ ही वे सम्मान समारोह में सभी कर्मचारियों सहित शामिल होंगे उनकी मांगे हैं:- 

 

● इनिशियल स्टार्ट बहाल करना जो पे कमीशन का हिस्सा है ।

●4-9-14 का टाइम की बहाल करना ।

● पुरानी पेंशन को बहाल करना। 

● आउटसोर्स कर्मचारियों के लिए सरकार एक नियमित नीति बनाए और उनके साथ न्याय करें।

 

वीरेंद्र चौहान का कहना है कि यदि उनके पास मांगे पूरी नहीं होंगी तो उनका मुख्यमंत्री के सम्मान समारोह में आने का कोई मतलब नहीं बनता।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close