विविध

हिन्दुजा को प्रदेश में निवेश के लिए किया आमंत्रित

No Slide Found In Slider.

संख्याः 537/2022 शिमला 18 मई, 2022

No Slide Found In Slider.

 

 

 

मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर से गत सायं हिन्दुजा समूह के एक प्रतिनिधिमण्डल ने समूह के पारिवारिक सहयोगी और वरिष्ठ सलाहकार डॉ. एस.के. चड्डा के नेतृत्व में भेंट की।

मुख्यमंत्री ने वीडियो कान्फ्रेंसिंग के माध्यम से हिन्दुजा समूह भारत के अध्यक्ष अशोक हिन्दुजा से बातचीत की। उन्होंने अशोक हिन्दुजा को प्रदेश में निवेश के लिए आमंत्रित किया।

No Slide Found In Slider.

अशोक हिन्दुजा ने मुख्यमंत्री को विभिन्न औद्योगिक घरानों के साथ बातचीत करने के लिए लंदन आने का निमंत्रण दिया।

डॉ. चड्डा ने हिन्दुजा समूह की कम्पनी इंडसइंड बैंक के माध्यम से नैगमिक सामाजिक उत्तरदायित्व के अन्तर्गत कोविड-19 के विरूद्ध लड़ाई में सहयोग करने के लिए राज्य को 90 लाख रुपये के योगदान का एक पत्र भी प्रस्तुत किया।

प्रतिनिधिमण्डल में हिन्दुजा समूह की सहयोगी कम्पनियों अशोक लीलैंड, इंडसइंड बैक, गल्फ ऑयल तथा नेक्सट डिजिटल के उच्च अधिकारी और प्रतिनिधि शामिल थे।

 

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close