विविध

महाविद्यालय सुन्नी की प्रधानाचार्या महोदया को ज्ञापन

No Slide Found In Slider.

 

एसएफआई यूनिट सुन्नी, ने आज दिनांक 3 मार्च 2022 को एस एफ आई यूनिट सुन्नी द्वारा महाविद्यालय सुन्नी की प्रधानाचार्या महोदया को ज्ञापन सौंपा गया जिसमें मुख्य मांगे निम्नलिखित थी।

No Slide Found In Slider.

(1) महाविद्यालय के अंदर लगभग 1 महीने से पेय जल का संकट छाया हुआ है और किसी भी नल में पानी की एक बूंद तक नहीं है। और इन गर्मी के दिनों में महाविद्यालय के अंदर पानी की व्यवस्था का ना होना कॉलेज प्रशासन की कार्यप्रणाली पर सवाल खड़े करता है।

(2) महाविद्यालय के अंदर लगभग 1 महीने से ही शौचालय भी बंद पड़ा है। शौचालय के बंद होने की वजह यह है कि वहां पर बिजली की तारे क्षतिग्रस्त हो चुकी है और वह पानी की पाइपों के साथ संपर्क में हैं जिसके कारण शौचालय के सभी नलो में करंट है।

No Slide Found In Slider.

इस विषय को लेकर आज एसएफआई सुन्नी इकाई के द्वारा महाविद्यालय की प्रधानाचार्या महोदया को ज्ञापन सौंपा गया जिसमें की इकाई सचिव भूपेंद्र कश्यप ने कहा यदि जल्द से जल्द महाविद्यालय के अंदर स्वच्छ जल और शौचालय को सुचारू रूप से जल्द से जल्द नहीं चलाया गया तो एसएफआई सुनी छात्रों को लामबंद करते हुए उग्र आंदोलन से भी पीछे नहीं हटेगी।

इस पर महाविद्यालय की प्रधानाचार्या महोदया ने आश्वासन देते हुए कहा की इन समस्याओं का समाधान जल्द से जल्द किया जाएगा।

 

 

 

 

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close