विविध

अक्षय तृतीया पर एग्ज़िबिशन और सेल शिमला में

Verma Jewellers ने लगवाई प्रदर्शनी

WhatsApp Image 2026-09-18 at 12.00.19 PM

— अक्षय तृतीया एग्ज़िबिशन और सेल्स , जो आज से होटल हॉलिडे होम (HHH), शिमला में शुरू हो चुका है और 30 अप्रैल 2025 तक चलेगा।

ashb advt_page-0001

यह भव्य आयोजन Verma Jewellers के मैनेजिंग डायरेक्टर  अक्षय वर्मा की दूरदर्शिता और नेतृत्व में आयोजित हो रहा है, और इसकी खूबसूरत सृजनात्मक प्रस्तुति की ज़िम्मेदारी संभाली है क्रिएटिव डायरेक्टर श्रीमती पल्लवी वर्मा जी ने, जिनका उद्देश्य है – हर ग्राहक को एक यादगार अनुभव देना।

अक्षय तृतीया भारतीय संस्कृति में शुभता, समृद्धि और नई शुरुआतों का प्रतीक है। इसी परंपरा को आगे बढ़ाते हुए वर्मा ज्वेलर्स आपके लिए लाया है नायाब डिज़ाइनों की एक खास श्रृंखला – जो परंपरा से प्रेरित है लेकिन आधुनिकता की छाप लिए हुए है।

No Slide Found In Slider.

इस आयोजन में न केवल आपको देखने को मिलेंगे सुंदर आभूषणों के अनूठे कलेक्शन्स, बल्कि हर ₹50,000 से अधिक की खरीदारी पर मिलेगा एक शुद्ध सोने का सिक्का उपहार स्वरूप। यह हमारा छोटा-सा प्रयास है आपके इस पावन पर्व को और भी शुभ बनाने का।

वर्मा ज्वेलर्स का विज़न है – उत्तर भारत से एक ऐसी ज्वेलरी चेन का निर्माण करना जो पूरी तरह ग्राहक-केंद्रित हो। जहाँ सिर्फ गहने नहीं, बल्कि रिश्ते गढ़े जाते हैं। जहाँ हर ग्राहक को मिले भरोसा, सम्मान और एक खूबसूरत अनुभव।

हम आप सभी शिमला वासियों को सादर आमंत्रित करते हैं कि आइए, इस पावन अवसर पर हमारी टीम से मिलिए, हमारे डिज़ाइन्स को महसूस कीजिए, और अपने परिवार के साथ इस अक्षय तृतीया को यादगार बनाइए।

स्थान: होटल हॉलिडे होम (HHH), शिमला
तिथि: 26 से 30 अप्रैल 2025
समय: सुबह 10 बजे से रात 8 बजे 

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close