विविध

सनेल में मलबे की चपेट में आया एक वाहन, दो लोगों की हुई दुखद मृत्यु

प्रशासन ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मलबे में दबी गाड़ी और मृतकों को निकाला

WhatsApp Image 2026-02-05 at 5.59.45 PM
बाधित एनएच 707 को यातायात के लिए खोला, मृतकों के परिजनों प्रदान की फौरी राहत
हिमाचल और उत्तराखंड की सीमा के समीप जुब्बल उपमंडल के तहत आज सनेल में एक दुखद हादसा पेश आया जहाँ राष्ट्रीय राजमार्ग 707 पर दोपहर 12:10 के करीब भारी मलबा सड़क पर आ गया जिसकी चपेट में आने के कारण दो व्यक्तियों की दुखद मृत्यु हो गई।
उपमंडल दंडाधिकारी जुब्बल राजीव संख्यान ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही वह स्वयं, तहसीलदार जुब्बल गुरमीत नेगी, डीएसपी रोहड़ू रविंदर नेगी,एसएचओ जुब्बल चेतन चौहान, होम गार्ड के जवान, डॉक्टरों की टीम एम्बुलेंस सहित मौके पर पहुँच गए थे। इसके अतिरिक्त, मौके की नजाकत को देखते हुए 05 एम्बुलेंस और फायर टेंडर की मौके पर बुलाए गए थे। उन्होंने बताया कि अचानक हुए भारी भूसखलन की चपेट में एक गाड़ी बोलेरो नंबर HP10B 2308 आ गयी जिसके कारण सतीश कुमार गाँव धारा तहसील रोहड़ू और बिशम्बर शर्मा गाँव पलकन तहसील रोहड़ू की मौक़े पर ही मृत्यु हो गयी।
उन्होंने बताया कि मृतकों के परिवारजनों को फौरी राहत के रूप में 15000-15000 रुपये की राशि प्रदान की गई है। उन्होंने बताया कि राष्ट्रीय राजमार्ग कुछ देर के लिए बाधित हुआ था जिसे अब यातायात के लिए खोल दिया गया है।
Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close