विविध

मुख्यमंत्री के क्षेत्र में महिलाओं के ख़िलाफ़ हो रहे अपराधों का उल्लेख

No Slide Found In Slider.

 

मंडी ज़िला कांग्रेस कार्यालय में सिराज विधानसभा प्रत्याशी चेतराम ठाकुर, द्रंग विधानसभा प्रत्याशी कौल सिंह ठाकुर और AICC मीडिया प्रभारी, हिमाचल प्रदेश अल्का लांबा ने पत्रकार वार्ता को संबोधित किया।

No Slide Found In Slider.

 

चेतराम ठाकुर ने हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री के क्षेत्र की बदहाली को रेखांकित किया वहीं कौल सिंह ठाकुर ने मंडी ज़िला और द्रंग की समस्याओं और सरकार की विफलताओं का ज़िक्र किया। अल्का लांबा ने मुख्यमंत्री के क्षेत्र में महिलाओं के ख़िलाफ़ हो रहे अपराधों का उल्लेख किया, तथा प्रदेश की समस्याओं को पत्रकारों से साझा किया।

No Slide Found In Slider.

 

तीनों वक्ताओं ने कांग्रेस की हिमाचल के लिए तैयार की गयी रूपरेखा को बताया तथा कहा कि कांग्रेस की दस गारंटी को लागू करने के लिए कटिबद्ध हैं। वक्ताओं ने कहा कि कांग्रेस दो रुपए प्रति किलो गोबर ख़रीदेगी जिसका प्रयोग जैविक खेती के लिए किया जाएगा। गाँव की स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए मोबाइल हेल्थ वैन चालू किया जाएगा, पाँच लाख रोज़गार दिया जाएगा, गाय भैंस पालकों से प्रति दिन 10 लीटर दूध ख़रीदा जाएगा और बागवान फलों की क़ीमत तय करेंगे।

Deepika Sharma

Related Articles

Back to top button
Close