संयुक्त कर्मचारी महासंघ हिमाचल प्रदेश की आम सभा का आयोजन 1 सितंबर को विश्वविद्यालय के सभागार में होगी

संयुक्त कर्मचारी महासंघ हिमाचल प्रदेश की आम सभा का आयोजन दिनांक 1 सितंबर 2024 को हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय के सभागार में रखा गया है यह जानकारी हिमाचल प्रदेश संयुक्त कर्मचारी महासंघ के प्रदेश अध्यक्ष वीरेंद्र चौहान एवं महासचिव हीरालाल वर्मा ने जारी प्रेस विज्ञप्ति के माध्यम से दी है जिसमें हिमाचल प्रदेश के सभी विभागों,बोडो, निगमो,विश्वविद्यालय व महाविद्यालय कर्मचारी एवं शिक्षकों के संगठनों के पदाधिकारी भाग लेंगे।
इस आम सभा में अलग-अलग यूनियंस और विभागों के 51 से ज्यादा संगठन भाग लेने वाले हैं जिसमें संयुक्त कर्मचारी महासंघ की नई कार्यकारिणी का चुनाव किया जाएगा और साथ ही कर्मचारियों के मुद्दों पर चर्चा की जाएगी।
चर्चा के उपरांत महासंघ के द्वारा मांग पत्र बनाया जाएगा जिसमें सभी कर्मचारी एवं पेंशनर्स से संबंधित मांगो और उनके विभागों से संबंधित मांगों को डिमांड चार्ट के माध्यम से मुख्यमंत्री से मिलकर इसी दिन चर्चा करने का प्रसास किया जायेगा




